The Magic World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Magic World » Анкеты » 1.Имя: Kristian (Кристиана)


1.Имя: Kristian (Кристиана)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:   Kristian (Кристиана)
2. Внешность:   Не очень высокая, стройная девушка. У нее светло русые, отдающие золотым оттенком длинные волосы, нежно голубые глубокие глаза. Из одежды предпочитает носить джинсы, штаны. Чаще всего отеда в расклешонных черных брюках и в короткой светло голубой маеечке с цветочным узором  или же в относительно коротком розовом сарафане. При приврощении в фею у нее нежно голубое, ближе к белому легкое платье, большие прозрачные крылья, на ногах балетки с лентами, которые обплетенны вокруг ног до колен, чуть выше правого локтя завязана нежно голубая ленточка. При получении чармикса на груди появоляется капелька.
3. Возраст:  18 лет
4. Привычки:  очень много, еще больше плохих, но нет вредных (типа курения и т.п.)
5. Сила:  Кристиан владеет силой воздуха и силой  воды. Управлять двумя стихиями очень сложно, поэтому ей понадобилось много времени для того чтобы ими овладеть и правильно управлять. Но часто бывает так, что сила выходит из под ее контроля и Кристиан и ее сила становятся неуправляеми так как девушка она эмоциональная. На данный момент она способна: создовать щиты (как водный так и воздушный), создовать ветренной или водный вихри, замораживать воду холодным воздухом, создовать водяной столб (благодаря этому враг будто стоит за водным зеркалом не в силах пошевилится и магически соответсвенно тоже, количество времени зависит от того как силён враг, максимум 20 минут), пускать водный наелектрезованый шар воды, становится невидимой и летать само собой.
6. Характер:  Можно смело сказать, что Кристиана человек настроения. Она искренна и независима, целеустремленная, самостоятельна, часто сама не знает чего от себя ожидать, смелая, очень эмоциональная. Все мы не безгрешны и Кристиана тоже. Она бывает слишком уперта, часто сначала делает, а потом думает, она действует согласно эмоциям и очень редко согласовывает действия разумом, может быть слишком резкой, ообенно тогда когда ее настроение не особо хорошое. Девушка достаточно дружелюбна и мила с друзьями, всегда готова прийти на помощь. Но для тех кого она не переносит, она просто невыносима. Терпеть не может когда ее называют "Крис". У нее хорошое чувство юмора, иногда ее шутки содержат черный юмор, что не всегда хорошо, может сострить.
7. БИО: Кристиана родилась на планете Атария, планете воздушно - водного баланса. Ее родители очень сильные маги, и Кристиан полностью пошла в них. Кроме того, ее мать-Адрианна очень честная и независимая женщина, владеет силами стихий, королева Атарии. Отец-  Грегори владее силой огня, мужественый, честный и строгий мужчина, король Отарии. У девушки есть старший брат - Эдвард единственный наследник престола, поскольку Кристиана отказалась от престола. Эдвард сильный, мужественный, эмоциональный, владеет силой энергии, он старше Кристианы на 5 лет.
Мать учила девушку как овладеть силой стихии и решила отдать дочь в Алфею, ведь сама когда заканчивала эту школу, чему Кристиана была только рада. Сама по себе очень сильная фея, даже одна из сильных.

0

2

Принята))))Очень хорошая анка)))

0


Вы здесь » The Magic World » Анкеты » 1.Имя: Kristian (Кристиана)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно